Translate

среда, 19 декабря 2012 г.

Новогодний венок

9 этап проекта

100 дней до Нового года подошел к финишу вплотную, это предпоследнее задание блога challenge-km-shop пришлось мне по душе, так как веночек давно хотела сделать, а тут приятное с  полезным совместила. Времени остается все меньше и меньше, многое хочется успеть! Делаю уже почти на автомате, но это многим знакомо, сейчас особенно. Не буду много разглагольствовать, смотрите... 





сделала на плотном картонном круге, обернула синтепоном, использовала сушеный лимон и апельсин (цветочек из кожуры), ягодки слепила из керамики. Мне нравится золото и серебро, хотя раньше говорили они не сочетаются, а я сочетаю, ведь Новый год же!
+ ленточки, грецкие орехи, шишки всех сортов, искуственная ель, снежинки и мои ручки ))


6 комментариев:

  1. Ой Танюш какой он классный, а пахнет наверное просто супер)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой красивый веночек! Я тоже лимончики засушила, но на ёлочку думаю повесить:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, спасибо вам, что зашли ко мне в гости! я вам очень рада!!!!!!!!!!

      Удалить
  3. Классный венок! Засушенные апельсины и коркав виде цветка - просто прелесть! Очень понравилось, сделано со вкусом!!! Очень красиво вышло! Желаю вам дальнейшего творческого роста, и конечно вдохновения на воплощение в жизнь всех гениальных идей! Ещу хочу пригласить к участию в задание от моего блога, возможно оно покажется вам интересным! http://internitka.blogspot.ru/2012/12/2.html :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Nary, огромное спасибо, мне очень приятно, я обязательно к вам зайду по приглашению! ))

      Удалить