Translate

обработка фото онлайн

Это для таких, как я - чайников в фотошопе

ссылки разных фоторедакторов ( 1-4 взято на сайте Фотоэффект)
1. Зарубежный сервис pictreat.com — настоящая находка для людей, не умеющих пользоваться стандартным фотошопом. Если вам срочно (или не очень) понадобилось улучшить качество своей фотографии, убрать прыщики, морщины и прочие несовершенства кожи, то данный сайт — просто незаменимая вещь.
Также стоит отметить немаловажную деталь — сайт абсолютно автоматизирован. То есть, вам надо будет нажать всего на пару кнопок, редактор же сам найдёт все недостатки и сам же их исправит.
Итак, ваши действия: на главной странице нажимаете «Start» (чёрное облачко), затем выбираете и загружаете фото, после того, как вы нажмёте «Upload» всплывёт окошко «Treating options». Здесь вам нужно «ответить» на два вопроса. Первый — нужно ли применять эффект «красных глаз», второй — сделана ли эта фотография с сотового телефона? После того, как вы расставите галочки, редактор начнёт обработку вашего изображения. Это действие займёт буквально несколько секунд. Наконец вы получаете результат, который тут же можно будет сравнить с оригиналом. Вот и всё! Сохраняете картинку и радуетесь жизни!
2. Сайт tuxpi.com собрал более 40 фотоэффектов и почти 20 фоторамок.
Все фильтры разделены на 4 небольшие подгруппы: Edit Edges, Picture Frames & Borders, Recolor, Tone, add FX и Photomontages, Fun & Art.
Сайт зарубежный, но очень прост в использовании.
После загрузки фотографии, на неё можно нанести текст, изменить насыщенность и контрастность, изменить размер фото, обрезать его часть или перевернуть картинку.
После всех манипуляций выбираете понравившийся эффект. В большинстве фотофильтров есть различные настройки, что делает редактирование более гибким.
Затем просто сохраняете фотографию и радуетесь.
Очень неплохой ресурс, советуем.
3. Fodey.com — простенький сайтик, позволяющий делать прикольные надписи на различных фонах.
На выбор даются 10 шаблонов (некоторые из них анимированные)
4. На сайте Makesweet.com вы можете создавать красивые и оригинальные фотосюжеты. Все шаблоны разделены по категориям (около 100). Некоторые из фотошоаблонов анимированные. 

1 комментарий: